СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЧЕТВЕРТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ГИМН РОССИИ ПОНЯТНЫМИ СЛОВАМИ»

НОМИНАЦИЯ ТЕКСТОВОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ СЛОВ(А)
(СТРАНИЧКА-ОБЪЯСНЯШКА)

Возрастная категория до 6-7 лет

1 место

Тюкин Егор Алексеевич,

Республика Татарстан, МБДОУ «Детский Сад № 16 «Рябинка» с. Мамыково»

https://drive.google.com/file/d/1a4bnxDP0tkKVOWRtyy7tkhOsBnHYx0qg/view?usp=sharing

2 место

Бондаренко Анастасия Александровна,

Воронежская область, МБДОУ » Детский сад общеразвивающего вида № 135″

https://drive.google.com/file/d/1a4bnxDP0tkKVOWRtyy7tkhOsBnHYx0qg/view?usp=sharing

3 место

Леонов Илья Дмитриевич,

Тамбовская область, МБДОУ «Детский сад «Подсолнух»

https://drive.google.com/file/d/1a4bnxDP0tkKVOWRtyy7tkhOsBnHYx0qg/view?usp=sharing

Возрастная категория- 8-10 лет

1 место

Овсянникова Мария; Овсянникова Полина,

Белгородская область, МАОУ «Центр образования №1»

https://drive.google.com/file/d/1a4bnxDP0tkKVOWRtyy7tkhOsBnHYx0qg/view?usp=sharing

2 место

Чумакова Анна Александровна,

Республика Мордовия, МБОУ «»Ковылкинская СОШ3»

https://drive.google.com/file/d/1a4bnxDP0tkKVOWRtyy7tkhOsBnHYx0qg/view?usp=sharing

3 место

Чувалова Карина Сергеевна,

Республика Татарстан, МАОУ «СОШ №3» г. Нурлат РТ,

https://drive.google.com/file/d/1a4bnxDP0tkKVOWRtyy7tkhOsBnHYx0qg/view?usp=sharing

Возрастная категория 11-14 лет

1 место

Вильданов Айваз Зульфарович,

Республика Башкортостан, МБОУ СОШ №4

https://drive.google.com/file/d/1a4bnxDP0tkKVOWRtyy7tkhOsBnHYx0qg/view?usp=sharing

2 место

Юдин Олег Владимирович,

Саратовская область, МБОУ «СОШ №30»

https://drive.google.com/file/d/1a4bnxDP0tkKVOWRtyy7tkhOsBnHYx0qg/view?usp=sharing

3 место

Бабаева Виктория Вячеславовна,

Нижегородская область, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кайская основная школа

https://drive.google.com/file/d/1a4bnxDP0tkKVOWRtyy7tkhOsBnHYx0qg/view?usp=sharing

Возрастная категория- 15-18 лет

1 место

Овсянникова Полина Сергеевна, Овсянникова Мария Сергеевна,

Белгородская область, МАОУ «Центр образования №1» г.Белгород

Ссылка на работу>>

2 место

Семкина Ангелина Александровна,

Ростовская область,ГБПОУ РО «Донской педагогический колледж»

Ссылка на работу>>

3 место

Шипицын Виталий Сергеевич,

Челябинская область, МОУ «СОШ №13»

Ссылка на работу>>

 

НОМИНАЦИЯ «ВИДЕО С ОБЪЯСНЕНИЕМ СЛОВА

(«ВИДЕО-ОБЪЯСНЯШКА»)

Возрастная категория до 6-7 лет

2 место

Попова Ксения Романовна,

Тамбовская область, МБДОУ «Детский сад «Подсолнух»

Возрастная категория – 8-10 лет

1 место

Цыпкина Анастасия Андреевна,

Новосибирская область, МАОУ СОШ №217

2 место

Светлаков Дмитрий Владимирович,

Саратовская областьМОУ «СОШ №12», г. Энгельс

3 место

Попова Виктория Юрьевна,

Тамбовская область МАОУ СОШ №31

Возрастная категория- 11-14 лет

1 место

Сухарев Михаил Алексеевич,

г.Москва,ГБОУ Школа №1575

2 место

Корниенко Степан Викторович,

Саратовская область МАОУ «ООШ с.Степное»

3 место

Авдеев Ярослав Валерьевич,

Воронежская область

Возрастная категория 15-18 лет

1 место

Галенцов Артём Викторович,

Свердловская область МАОУ СОШ № 64

2 место

Пикалов Ярослав Игоревич,

Воронежская область КОУ ВО «Михайловский кадетский корпус»

3 место

Востокова Анна Романовна,

Ивановская область ОГБПОУ «Ивановский железнодорожный колледж»

 
 
НОМИНАЦИЯ МУЛЬТФИЛЬМ С ОБЪЯСНЕНИЕМ СЛОВА
(«МУЛЬТ-ОБЪЯСНЯШКА»)
 
Возрастная категория- 8-10 лет

1 место

Исламов Егор Ринатович, Исламов Глеб Ринатович,

Челябинская область, МОУ «НОШ№2»

2 место

Пахомов Иван Олегович, Пахомов Максим Олегович

Москва, ГБОУ Школа №1583 им. К.А.Керимова

3 место

Васильева Алина Алексеевна и Золотарев Роман Артемович

Удмуртская Республика, МОУ «Качкашурская СОШ»

Возрастная категория 11-14 лет

1 место

Горбань Дарья Сергеевна,

г. КалининградМАОУ Лицей 17

Возрастная категория 15-17 лет

2 место

Пазина Василина Сергеевна,

Челябинская область МАОУ «Многопрофильный лицей № 148 г. Челябинска»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.