Факультет Искусственного интеллекта РУДН.

Ректор Академии инновационного образования и развития побывала в одном из самых многопрофильных и инновационных вузов страны — Российском университете дружбы народов (РУДН). Экскурсия была посвящена знакомству с новым факультетом искусственного интеллекта.

Коллеги рассказали нам о подготовке специалистов, которые будут создавать нейронные сети, обучать роботов и решать задачи, ранее казавшиеся фантастикой. Оказалось, что уже сейчас студенты факультета работают над проектами, способными изменить жизнь к лучшему. Во время экскурсии мы пообщались с преподавателями и студентами факультета. Они поделились своими знаниями и рассказали о перспективах, которые открываются перед выпускниками. Узнали, что многие из них уже работают с крупными компаниями и стартапами, создавая инновационные решения.

Экскурсия была очень интересной и содержательной. Спасибо РУДН за теплый прием и возможность познакомиться с профессиями завтрашнего дня!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

EnableInternalCSP_request