Приказ о внесении дополнения в приказ о перечне федеральных инновационных площадок АНО ДПО «АИОР» на 2022-2023 учебный год

В соответствии с Уставом Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Академия инновационного образования и развития» в редакции от 20 июня 2022 года, Положением об инновационной федеральной площадке Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Академия инновационного образования и развития» на основании протокола № 2 заседания Научно-методического совет АНО ДПО «АИОР»

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Внести дополнение в перечень федеральных инновационных площадок АНО ДПО «АИОР» по теме: «Разработка и реализация вариативных моделей, обеспечивающих возможности формирования предпосылок читательской, математической и естественно-научной грамотности детей 3–7 лет» на 2022-2023 учебный год (Приложение 1).
  2. Внести дополнение в перечень федеральных инновационных площадок АНО ДПО «АИОР» по теме: «Формирование безопасной и комфортной информационной среды образовательной организации как необходимое условие обеспечения качества образования» на 2022-2023 учебный год. (Приложение 2).

Ректор Академии инновационного  образования и развития, к.п.н.,                 О.В. Рубцова

Приказ вступает в силу 5 декабря  2022 года.

Скачать/СМОТРЕТЬ>>

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

EnableInternalCSP_request